>
>
Villa Martiner Apartments Emilia

Villa Martiner Apartments Emilia

Raschötzstraße 29, Ortisei, Italie
Exceptionnel
10 Commentaires
9.8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 1
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 2
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 3
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 4
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 5
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 6
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 7
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 8
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 9
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 10
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 11
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 12
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 13
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 14
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 15
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 16
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 17
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 18
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 19
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 20
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 21
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 22
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 23
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 24
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 25
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 26
  • Villa Martiner Apartments Emilia - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 27
Les invités: 9
Area: 130 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-equipped kitchen features a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a TV with satellite channels. The unit offers 6 beds.
Général:
Coffre-fort, Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite
Coin salon:
Bureau
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9.8
Exceptionnel
10 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.38

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Reiterhof Unterlanzin
13 km
Cafe Suredl
550 m
Bar Marina
9 km
Snetonstube
500 m
Turonda
750 m
Saskia
1.1 km
Remontées mécaniques
St. Ulrich-Raschotz
250 m
Station de ski d'Ortisei - Furnes 1736m
500 m
Télécabine St. Ulrich - Seiser Alm
1.7 km
Environnement naturel
Sciliar
3.1 km
Monte Pic-Val Gardena (680m)
8 km
Transports en commun
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
250 m
Fermata intermedia
1.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
39 km

Services - Villa Martiner Apartments Emilia

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
09:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Villa Martiner Apartments Emilia?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.

Quelle est l'adresse exacte de Villa Martiner Apartments Emilia?

L'adresse de l'établissement est Raschötzstraße 29, Ortisei, Italie.

Combien coûte une nuit à Villa Martiner Apartments Emilia?

Les prix à Villa Martiner Apartments Emilia s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quels sont les restaurants les plus proches de Villa Martiner Apartments Emilia?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Turonda (750 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Villa Martiner Apartments Emilia?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Villa Martiner Apartments Emilia, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Villa Martiner Apartments Emilia?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Museo dell'Agricoltura (9.5 km) and Furscher Weiher (9.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Villa Martiner Apartments Emilia est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 650 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Villa Martiner Apartments Emilia?

Le type de chambre disponible à Villa Martiner Apartments Emilia est Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne.

Puis-je me garer gratuitement à Villa Martiner Apartments Emilia?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Villa Martiner Apartments Emilia propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Villa Martiner Apartments Emilia accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Villa Martiner Apartments Emilia?

Villa Martiner Apartments Emilia peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Villa Martiner Apartments Emilia depuis l'aéroport?

Il faut environ 40 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Bolzano.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!